КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу посвятить свою жизнь киберспорту. Родители против. Как на них повлиять?

11 янв. 2021
Владимир
Я,14 летний подросток, хочу посвятить свою жизнь киберспорту. Но при этом родители против из за малый шанс на удачную карьеру. Проблема заключаетмя в том, что киберспорт - это спорт молодых и к 18 лет ужебы неплохо иметь практику в 5-7 т. Часов тренеровок. Но из-за родителей есть шанс только на одни проблемы. Подскажите как более коректнее обойти право родителей "Повелевать" детьми?

11 янв. 2021

Здравствуйте, Владимир! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.