КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу провести праздник с парнем, но мама против. Как поступить?

19 дек. 2020
Виктория
Мне 16 лет. Я видела что на сайте у вас можно консультироваться только с 18 лет, но я не знаю кто ещё может мне помочь. Я хотела бы поговорить, обсудить 1 вопрос который меня очень интересует. У меня есть парень, ему 21 год. Встречаемся уже почти 11-й месяц. Я хотела бы провести новый год с парнем, а мама против этого. Новый год дома мне стал уже не интересен, каждый год одно и тоже... Как поступить?

21 дек. 2020

Здравствуйте, Виктория! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).