КонсультацииАпатия. Депрессия

Откуда брать энергию, когда ничего не хочется?

19 июл. 2025
Татьяна
Мне 36ть лет. Я всегда была очень активной, но последние три года я как-будто резко постарела. У меня совсем нет энергии, я хочу только спать и есть. А я должна быть активной мамой, энергичный женой для мужа. А я ничего не хочу. Хочу просто лежать, спать или смотреть сериалы. Я не знаю, откуда взять энергию.

19 июл. 2025
Татьяна

Здравствуйте!

19 июл. 2025

Татьяна, здравствуйте, давайте начнем консультацию.

19 июл. 2025

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

19 июл. 2025

В условиях предложены варианты консультирования. Напишите, пожалуйста, какой вариант, подходит.

22 июл. 2025
Татьяна

Добрый день! Подходит аудио формат в ватсап.

Отзыв о консультации

Спасибо за проделанную работу психологу Веронике! Мне есть о чём подумать после встречи. Консультация была очень информативной и полезной. 👍🏻

Татьяна