КонсультацииОтношения в парах
Есть ли возможность сохранить отношения, если парень перегорел?
21 июл. 2025
Валерия
Мы встречаемся с парнем год. Все было хорошо, но спустя 10 месяцев он предложил пожить вместе, но как только мы съехались на меня тут же начали давить родители по по поводу предложения и свадьбы. А я соответственно начала давить на него. Первое время он это терпел, как-то пытался со мной поговорить. А вчера сказал, что он перегорел и хочет расстаться. Я очень сильно его люблю и хочу быть с ним. Ведь я все еще не перегорела этими отношениями и у меня есть все те же чувства к нему. Очень сильно сожалению о том что давила него и если бы была хоть малейшая возможность все вернуть назад... Есть ли хоть какая-то возможность все вернуть назад или это конец?
21 июл. 2025
Валерия, здравствуйте!
Я прочитала описание.
Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.
Хочется Вас поддержать и помочь разобраться в ситуации.
Я взяла Вашу заявку в работу.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.
Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.
Телефон пришлю ЛС
22 июл. 2025
Валерия
Добрый день, спасибо что откликнулись.
Я вам напишу в вотсапе
22 июл. 2025
Валерия
Только можете пожалуйста номер телефона дать
22 июл. 2025
Валерия, доброе утро! Я уже отправила номер телефона в ЛС.