КонсультацииОтношения с друзьями

Стоит ли писать бывшей подруге?

29 июл. 2025
Анон
Крепкая дружба с младшей школы, в 2025 (январь), закончили общение и я ее заблокировала. Недавно решила разблокировать, просто, чтобы отпустить (? ). Стало легче, но она написала, просто "привет, как ты? ". Немного пообщались, но я как дура пишу уже второй день, мол, давай поговорим. Как мне кажется, она со мной не хочет контролировать и общаться от слова совсем, а я наоборот... Что мне делать в этой ситуации? Чувствую себя ужасно* Разрывом в дружбе было из-за того, что она перешла в плохую компанию и начала меня ставить на самый последний план, на одном уровне с незнакомцем. И при этом, она клялась, буквально клялась, в любви ко мне, как к девушке...

30 июл. 2025

Здравствуйте. ) Если Вас устраивают условия бесплатной консультации можем продолжить? )