КонсультацииСемейные отношения
Как простить мужу эмоциональную измену?
15 авг. 2025
Виталия
Узнала, что мой муж переписывается с другой женщиной. Говорит, что она живёт в другой стране, встретиться они не могли и как он говорит и не нужно ему это было Так просто переписывался. Была его психотерапевтом. Когда были разногласия со мной жаловался ей. Если бы я не увидела переписку я бы никогда не подумала о том, что он может так сделать. Я чувствовала себя любимой. Я его очень сильно люблю. Я мне кажется патологически ревнивая. В браке 15 лет, вместе 19 лет. Двое детей. Он просит прощения, говорит что очень сожалеет. Что любит только меня. Я не могу справиться с эмоциями, Я постоянно ему высказываю свою обиду. Без него не смогу жить. Помогите, пожалуйста. Как справиться? Как простить?
15 авг. 2025
Виталина, не переживайте, я проходила это состояние на себе, я вас очень понимаю и поддерживаю.
15 авг. 2025
Если вопросов больше нет, вы можете закрыть консультацию и оставить отзыв о нашей с вами работе.
Отзыв о консультации
Спасибо большое за консультацию. Светлана помогла посмотреть на ситуацию с другой стороны. Дала очень дельные советы.