КонсультацииСемейные отношения
Муж стал активно общаться с соседкой. Меня это напрягает. Как действовать?
27 авг. 2025
Алена
В последнее время (3 месяца) муж стал много проводить времени во дворе нашего многоквартирного дома. Приезжая с работы и выйдя из автомобиля, сразу же подсаживается к, сидящим на лавке, соседям. Как правило, это два и соседа и жена одного из них. К моменту его приезда они уже сидят там, распивая пиво. И муж активно присоединяется к ним, мотивируя это тем, что устал и хочет расслабиться и пообщаться. Это "общение" длится несколько часов, а то и дольше. При этом соседка громко и надрывно смеётся, причём смех её с грудными нотами и почти не прекрашающийся. На мои просьбы всё-таки зайти домой муж всячески отмахивается. В этом состоянии он даёт различные обещания помощи этим соседям. Отвести куда им нужно, помочь по их быту и т.д. Зачастую эта помощь идёт во вред нашей семье. На мои просьбы и дочери отмахивается и говорит "потом". Я не понимаю что происходит с мужем, почему он стал так себя вести и что мне делать со всем этим? Явно ситуация не здоровая
27 авг. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Алена! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию»