КонсультацииСемейные отношения

Брат мужа живет с нами, я не могу расслабиться, меня это напрягает. Как быть?

21 окт. 2021
Екатерина
Не могу жить в одной квартире с братом мужа. Он студент, поступил в этом году в колледж. И, конечно же, муж сказал, что он будет жить с нами. Это квартира мужа, взятая в ипотеку. Я не хочу жить с чужими для меня людьми. И не хочу быть плохой для его родственников. Более того, его брата нам навязывали постоянно в путешествия, один раз даже названивали и до последнего кричали в трубку, чтобы мы взяли его с собой! Появляются мысли съехать мне к моим родителям. Мне очень не комфортно. Я не чувствую себя дома, я не отдыхаю элементарно, от мысли, что посторонний для меня человек рядом. Он хороший парень, тут дело больше во мне. Что мне не комфортно. Муж не может выгнать его в общагу, это же брат. Однажды я позвонила и сказала его маме, что меня не устраивает (хозяйничество в квартире, грубые разговоры со мной, когда я прошу не брать мои вещи и тд). Я попросила ее поговорить с ним. В итоге она пошла плакать и потом позвонила ему. Мы с братом помирились, но это ощущение, что я скованна в своем с мужем помещении, осталось. Я не знаю, что делать. Как мне быть. Помогите, пожалуйста. Квартира двухкомнатная. Раздражение постоянное, не понимаю, как быть.

22 окт. 2021

Екатерина, здравствуйте. Можем с Вами обсудить эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устраивает, дайте знать. Спасибо.

24 окт. 2021

Екатерина, поддержка специалиста ещё актуальна?

24 окт. 2021
Екатерина

Добрый день, спасибо, уже не актуально