КонсультацииСемейные отношения

После измены мужа не могу расслабиться и получить удовольствие с ним в интимный момент. Как быть?

19 дек. 2022
Анна
Хочу поделиться своей проблемой. Муж изменил через неделю после бракосочетания, но после случившегося умолял о прощении, прорабатывал проблемы с психологом и мы решили дать шанс нашей семье. Но после всей этой ситуации не могу расслабиться и раскрепоститься с ним в интимном плане. Хотя простила его, но проблема не исчезла. С уважением!

19 дек. 2022

Анна, доброго дня! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!