Здравствуй, уважаемый психолог. Хочу обратиться к вам с вопросом на немного интересную тему (для кого как). Я не знаю к какой категории отнести вопрос, но он будет про ощущения этого мира.
Мне 18 лет (повторюсь) и все идёт своим ходом, так скажем, жизнь не ад. Жизнь проходит и одно чувство мучает давно и часто, каждый день по нескольку раз.
Я чувствую что нахожусь в данный момент не там где надо, то есть сижу в комнате и чувство будто все, что происходит во круг, это все не реально, даже родные люди кажутся чужими. Но это чувство не долгое и оно улетучивается через секунду. Происходит что-то наподобие щелчка и сознание включается, это все пугает.
На чем обоснованны такие ощущения и как с этим справится?
Извиняюсь за слишком развернутый ответ, слишком затронуло и захотелось выговориться
И живу вроде нормально, и мне не 18, а 16.
Ну может потому что разрешение только от 18 писать тут?)