КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потерял супругу и остался один с детьми. Какими словами их правильно поддержать?

06 мая 2024
Ибрагим
Потерял супругу, остался с детьми. Поддержка в ситуации. Ибрагим. Супруга умерла, остались я и 4 детей. Какими словами поддержать детей?

06 мая 2024

Ибрагим, соболезную вам!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.