КонсультацииОтношения в парах
Моя привязанность к алкоголю разрушила отношения. Как выйти из депрессии?
06 сент. 2025
Андрей
У меня была взаимная любовь, моя привязанность к алкоголю все разрушила, закончились отношения. Появилась депрессия, постоянно думаю о ней и детях.
07 сент. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Андрей! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».