КонсультацииОтношения в парах

Хочу прекратить эту боль

22 июл. 2018
Тененна
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. В браке 15 лет. Муж периодически поднимал руку и пил с друзьями. Каждый день говорил гадости типо я тварь и тп.
Но я все терпела и прощала. За исключением что стала как только он уходил пить, я убегала к маме, боясь побоев. Первый наш бизнес такси. Прогорел. Хотя мы вдвоём до конца только и остались. Там оказывается он познакомился с девочками моложе меня. И одна из них стала его подругой. Просто другом, как он утверждал. Мы начали новый бизнес и опять я работала бесплатно, не видя денег. Он загулял с дружками, стал худеть, тайком купил себе одежду. А я с детьми так и осталась в дырявых трусах. Он сказал что 10 лет я его мучила теперь он будет мучить меня. Мстить. За что правда я не знаю.

Недавно я в машине нашла очки, он сказал что не знает чьи. Вчера его подруга поссорилась со своим парнем, сказав что спит с моим мужем, типо специально. Сегодня захожу на её страницу и очки оказываются её. Что делать не знаю очень больно от предательства и лжи. Как у нас появились деньги все стали его друзьями. Он бросил вчера даже пить поехал к ней в другой город и привёз её от её парня. А я когда это узнала стала плакать и ударила его по плечу. Он ударил меня в лицо.

22 июл. 2018
Тененна, Татьяна, здравствуйте!
Советую прочитать про цикл насилия
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
22 июл. 2018
Тененна
Я не знаю, что мне делать, как реагировать, как не воспринимать его больше, как убить любовь к нему.
22 июл. 2018
Здравствуйте, Татьяна! Сколько Вам лет, сколько мужу? Сколько у вас детей и какого они возраста?
Какая у Вас сейчас ситуация? Вы живёте с мамой?
22 июл. 2018
Тененна
Мужу 44 мне 35. Двое детей. 14 и 3 годика. Сегодня после вчерашнего не извинился даже. Я ему говорю мне просто даже завидно. К ней сразу все питье бросил и прибежал, а ко мне когда у меня была грудница, не пришёл, со мной свекровь была. Температура 39,9 . Доказывать начал что не было такого. Свекровь подтвердила и тогда он тактику обороны взял. Гулять начал когда оформил на меня ип и я каждое утро готовлю еду, без выходных и перерывов строго с 5_30 и до 13_00 . Денег что в первом бизнесе не давал, что во втором, сам просил приличную сумму катаясь и употребляя, разбил машину и говорит что я виновата
22 июл. 2018
Татьяна! А Вы уверены, что Вам нужны такие отношения?
Почему Вы не станете работать самостоятельно, независимо от него?
Если ИП на Вас, то и расчётный счёт на Вас? Как получилось, что деньги у него?
говорит что я виновата

Только у слабых мужчин виноваты во всём женщины.
22 июл. 2018
Тененна
Я готовлю для рабочих. У него права потому как на себя он не мог оформить и поэтому а меня. А деньги ему дают так как онон там всех знает, а я только на бумаге. Я говорила ему меня тоже возить, но нет. Сдружился с мальчиками 25 лет и 23 лет и вот теперь у него новая жизнь. Может давно бы послал да готовить не кому. Я как бы тыл прикрываю. Я постоянно представляю его и девок этих, а он не говорит мне нежных слов, а наоборот подтрунивает. И издевается. И я себя ищвожу прокручивая улики и фантазируя ещё дальше

Говорит что я его не ценила, и показывал мне стихи которые писала ему шалава. Все время сидит в вк и скемто пишется. Раз посмотрела через плече а он с шалавой пишется.
22 июл. 2018
Татьяна! Хочу обратить Ваше внимание, что Вы не ответили на один из моих вопросов.
Скажите, пожалуйста, почему Вы позволяете так к себе относится? Вы уверены, что Вам нужны такие отношения?
Вы молоды, трудолюбивы у Вас есть двое замечательных детей. Почему Вы думаете в первую очередь о нём, а не о себе? Если в Ваших отношениях:
1. Он любит больше себя
2. Вы любите больше его
То кто будет любить Вас? Вам комфортно в такой ситуации?
22 июл. 2018
Тененна
Я не знаю, что ответить. Если я буду не позволять к себе так относится, то он сказал, что не я так другая. (((я боюсь наверное его потерять, боюсь остаться одна, бобсь искать работу и что не смогу вытянуть детей, боюсь что у него вместо меня будет другая. Если не делать что он сказал, то это ссоры и он уйдёт пить, а значит проживать и гулять. Умом я понимаю, что лучше расстаться, я даже просила Бога, что б он меня разлюбил, и как только это случилось, словно током прошибло. Обидно очень, что он совсем не заботится о нас. Когда он дома, нам не очем кроме работы говорить, с детьми тоже не общается особо, даже не знает ходит ли дочка в кружок. И как зовут воспитателей. Зовёт меня свинкой и старухой, а себя молодцем, стал слушать реп и раньше всегда мыл голову шампунем и отрицал гели, а теперь гели. Сердце рвётся от боли. Хочу, не обращать внимание, но крышу сносит... Как не обращать не знаю. Помогите пожалуйста, тогда ему будет обидно что мне всеравно
22 июл. 2018
тогда ему будет обидно

Зачем делать, чтобы ему было обидно? Переключите свою энергию на себя, чтобы Вам было хорошо.
22 июл. 2018
Тененна
Я боюсь, что никому не понравлюсь. Мужчин то много, но вдруг такие же предатели и изменщики, или будут тоже бить.
По профессии бухгалтер, но опыта нет да и ничего не помню. И очень боюсь работать с людьми. Люблю рисовать, и хочу делать кукол, люблю книгкниги. Живу с ним. Готовлю я дома. Хотелось бы уйти хотя бы на время, что б подумать и успокоится, но дома брат, и он считает что квартира у мамы его. А я наглая хочу в ней по селится. Или я должна разрешение у брата спрашивать, что б кто нибудь в гости ко мне пришёл.
Я один раз ушла. Так он такой скандал устроил, что муж ко мне без просса заезжал. И мама по моему мнению с ним солидарная... Случился весьма не приятный осадок. Больше не хочу...
Так что я у него. Сегодня так же все готовила, его кормила как не всем не бывало. Даже не извинился.
Стараюсь делать вид что мне он безразличен.
Обидно ему что б было как мне. Что б он понял, что если человек любит так не делают. И ради подруг Не едут в другой город бросая жену да ещё меня обвиняя в их конфликте
22 июл. 2018
Хотелось бы уйти хотя бы на время, что б подумать и успокоится, но дома брат, и он считает что квартира у мамы его. А я наглая хочу в ней по селится. Или я должна разрешение у брата спрашивать, что б кто нибудь в гости ко мне пришёл.

Абсолютно нормальная человеческая потребность - побыть наедине со своими мыслями и разобраться в себе. Хорошо, если есть такая возможность. Попробуйте пожить без гостей некоторое время. Всегда же можно встретиться у них или на нейтральной территории.

Здравствуйте, Татьяна! Вы давно не писали в Вашей теме. Прошу закрыть консультацию, если не осталось вопросов.

Отзыв о консультации

Не совсем, конечно, разобралась. Но поняла многое. Очень больно мне после стольких лет оказаться ненужной.

Тененна