КонсультацииАрхив

Собираемся пожениться, но любимой жалко мужа своего!

22 июл. 2018
Юрий к
Здравствуйте, меня зовут Юрий, 29 лет.

Четыре месяца назад познакомился с девушкой, 36 лет ей, замужем, есть двое замечательных детишек, когда увидели друг друга в нашу первую встречу я сердцем ее почувствовал, как и она меня, стали просто общаться, и затянуло нас, мы любим друг друга сильно и об этом говорим, но есть он муж, она его не любит, хотя они двенадцать лет прожили вместе и есть двое детишек.

Проблема в том что он намного старше ее, мы хотим жить вместе, но ей жалко его, она мне говорит что не может оставить его, и мы мы не можем друг друга оставить никак, сколько слез уже пролили, я знаю что все равно заберу любимую свою, но как мне добавить слова поддержки, что говорить? Я поддерживаю ее, я пока не делал предложения, подготавливаю для нас жилье и тд, любимая об этом знает и понимает.

Какие слова ей говорить по поводу него, помогите пожалуйста!

22 июл. 2018
Юрий к, Юрий, здравствуйте!
Решение будет принимать Ваша любимая женщина.
Может быть она ещё не до конца уверена в Вас?
Что хотите получить в результате консультации?
22 июл. 2018
Юрий к, консультация предполагает решение личных проблемных зон. Вы задаете вопрос касающихся отношений двух людей, у которых есть своя история отношений. Могу посоветовать вашей женщине обратиться за консультацией к психологу и попробовать разобраться в своих переживаниях. В такой ситуации вы можете довериться ей и ждать.