КонсультацииАпатия. Депрессия
Не удаётся справиться с депрессией. Нужен ли мне психотерапевт?
Здравствуйте, мой доверитель, Антон! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».
Согласен
Вопрос в сейчас в другом. Вроде все нормально, но на душе грустно. Так вот. Когда в очередной раз меня отшила девушка, я совсем раскис, это повлияло на мое давление, оно столо не контролируемым было 140/90 и не спадало даже под самыми сильными препаратами. Мне психиатр прописала клоназепам, после чего давление стало контролироваться. Возможно ли что его действие привело к такому депрессивному состоянию?
Мой доверитель, Антон, подскажите пожалуйста, состоите ли вы сейчас в терапии у психолога? Проходили ли вы ранее терапию, если да, то по каким методикам и какой был результат? Подскажите пожалуйста, как именно проявляется «боль и тоска»? Есть ли связь с временем суток/событиями (например, вечернее одиночество)? Как вы воспринимаете клоназепам? Чувствуете ли вину или страх из-за его приёма?
Здравствуйте. У нас в компании, куда я устроился, есть корпоративный психолог и завтра первый прием. Мне просто больно внутри без каких либо причин, клоназепам нормально воспринимаю, вины или страха нет
Мой доверитель, Антон, как прошел ваш первый сеанс с психологом? Ваше депрессивное состояние заключается в чем-то другом, определить по переписке к сожалению это сделать я не могу, но могу пригласить вас на бесплатную онлайн консультацию, где мы с вами найдем корень вашей депрессии и я подскажу, как можно из нее экологично и быстро выбраться, если вам актуально, можете следовать инструкции, которую я прислала вам в личные сообщения.
Что изменилось в вашей жизни за последние 1–2 месяца? Если бы ваша депрессия была метафорой — на что она похожа сейчас?
У меня основная проблема бесплкойств это неудачи с противоположным полом. У меня никогда не было девушки и я им не нравлюсь. Я маниакально пытаюсь познакомиться и как будто построение отношение самое главное в моей жизни. Давайте на бесплатной консультации обсудим эту тему. Она источник моих переживаний
Отзыв о консультации
Очень хороший психолог, особенно понравилась возможность бесплатной консультации. Как появится возможность, думаю покупать сеансы.