КонсультацииОтношения в парах
Парень искал в интернете экскортницу. Что делать в данной ситуации?
17 сент. 2025
Виктория
У меня парень на вахте в другом городе уже 1,5 месяца, один раз приезжала, квартиру снимали на несколько суток и сегодня приехала, уже думала навсегда, квартиру будем снимать долгосрочно, но я решила посмотреть его историю поиска пока он спит (у нас ночь уже) и там нашла как он несколько раз искал проститутку, экскортницу, при этом его телефон чист и в полном доступе для меня, в отношениях все хорошо. Также в истории был поиск помолвочного кольца, мы планируем пожениться. Теперь не знаю что вообще делать, что думать, я ещё и на 8 месяце беременности
23 сент. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Виктория! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».