КонсультацииОтношения в парах
Что делать, если партнёр не уверен, его ли я человек?
Даже не знаю, может навязано обществом
То есть общество будет на вас плохо реагировать, если вы останетесь одна?
Екатерина, сегодня наша консультация заканчивается.
Я желаю вам сил и говорю о своей поддержке.
Ситуация психологически непростая. И она же является ключевым моментом для саморазвития. Как кризис, после которого происходят положительные изменения в психике и жизни соответственно.
В психотерапии мы смещаем фокус внимания с "неправильных других" на себя. Работаем со своими травмами, ложными убеждениями, страхами, простраиваем опоры и выходим в ресурсное состояние.
И на всю жизнь обретаем способы управлять своим состоянием.
Меняется сам человек - вокруг него изменяется ситуация. Ненужные люди отваливаются сами, нужные появляются и так далее.
Если захотите идти в работу со мной дальше, буду рада.
Если нет, я желаю Вам всего самого доброго, берегите себя, будьте внимательны к своим потребностям и ценностям 🙏
Если прощаемся, прошу завершить консультацию, нажав на кнопку и появится окошко отзыва.
После завершения консультации опция писать в личные сообщения останется открытой. Можем списаться там.
Спасибо большое, Алиса! За слова и поддержку! Я подумаю над вашим предложением продолжения работы.
Спасибо, это мой первый опыт подобного рода консультации по переписке, я получила поддержку в момент острого переживания, конечно это не решило мою проблему, но у меня есть небольшие заметки, как мне действовать, спасибо психологу Алисе
Отзыв о консультации
Спасибо, это мой первый опыт подобного рода консультации по переписке, я получила поддержку в момент острого переживания, конечно это не решило мою проблему, но у меня есть небольшие заметки, как мне действовать, спасибо психологу Алисе.