КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть страх перед девушками?
Здравствуйте, Евгений!
Давайте начнем консультацию.
Здравствуйте условия устраивают
Вы хорошо понимаете, что здоровы и дело скорее не в пользу препаратов.
Хотя я почти полностью здоров, понимаю что проблема блокируется в голове а никак не в теле,
Скорее всего на возбуждение и готовность к полноценному ПА повлияли отношения с девушкой.
Очень эмоциональные они были.
Она любила выпить а так же резалась что в конечном итоге и повлияло на это все, манипуляции и прочие штуки типо мы созданы друг для друга и вообще это судьба
Насколько я понимаю, Вы могли "эмоционально выгореть", и поэтому уже не было желания ни на какие отношения с девушкой.
Сейчас Вы думаете, что будут новые отношения и есть переживания по поводу ПА.
Скорее всего, Вы "проецируете" прошлые отношения на будущие.
Это разные девушки, все совершенно по другому.
Как предложение - не соединяйте прошлые отношения и настоящие, отсоединить свое представление.
И все будет замечательно.
Убирайте страх.
Понятное то дело что это нужно сделать но как? Каждый раз как я начинаю интрижку все идет гладко по общению мне говорят я харизматичный милый парень и бла бла бла а как дело подходит к сексу так я вроде заведен взбудоражен но перед тем как вставить в голове бардак и член падает
Понял Вас.
Выходит, что дело в Вашей установке, есть страх что не будет эрекции.
Дело подходит к сексу так я вроде заведен взбудоражен но перед тем как вставить в голове бардак и член падает
А что за бардак в голове, о чем мысли?
Мысли о том что девушка эта отвергнет о том что она может кому то рассказать и будет уже публичное высмеивание, даже щас была эррекция опять же эта пассия писала мне так я подумал о чем то таком эрекция сразу пропала, иногда вспоминаю бывшую и понимаю что она была и ужасна и любима а секс с ней был вау, правда с марта месяца было уже не так но всегда камень даже просто находясь рядом с ней вообще почти не падал, всегда ее хотел, ныне все не так точней я хочу девушку эту но тело не хочет
Так, значит все равно происходит "присоединение" девушки из прошлого на настоящую.
Реально отношений нет, но внутри себя Вы продолжаете быть с ней.
И поэтому возникает тревога, что все повторится, потому что на месте новой девушки возникает прошлая.
Этот действительно в голове.
Всегда ее хотел, ныне все не так точней я хочу девушку эту но тело не хочет
Возможно, что тело хочет не новую девушку, а которая была.
Внутренний протест, саботаж.
А как убрать это, мне кажется я должен чем то организм взбудоражить классно провести ночь и дальше мысли отпадут, поэтому и думал на счет либо возбудителей хороших (капли или же афродизиак) либо сосудорасширяющих
А как убрать это, мне кажется я должен чем то организм. Взбудоражить классно провести ночь и дальше мысли отпадут, поэтому и думал на счет либо возбудителей хороших (капли или же афродизиак) либо сосудорасширяющих
Возбуждение будет, но оно может быть заблокировано Вашей установкой.
И действием кортизола.
Ну а как убрать то это? Что мне сделать я не понимаю, я же не просто так сюда начал писать а хочу найти конкретику
Мыслеформа.
Это как раз и есть ключ к решению проблемы.
Представите себе новую девушку, с которой скоро будут отношения. Полностью все, от начала и до конца, ПА, Ваши чувства в моменте.
Убирайте страх и неуверенность, представляйте что все у Вас супер, все получилось.
Возможно, с первого раза будет не выходить, неуверенность останется.
Работайте над состоянием, чтобы вместо страха появилось состояние уверенности и желания той девушки.
И конечно надо работать над тем, чтобы эмоционально и физически сепарироваться от бывшей девушки.
Она у Вас сейчас занимает "центральную позицию" во всех отношениях.
Вы эмоционально пока с ней.
А реально нет.
Такие дела.
Понял, я чуть позже напишу еще по поводу интересующих меня вопросов, вероятно уже завтра пишу с рабочего пк
Здраствуйте, решил сегодня перебороть страх знакомства перед девушками на улице и это был успешный опыт (у меня такое впервые учитывая что я постоянно пользуюсь соцсетями)
Доброе утро ☀️
Отлично, значит можно быть другим, верить в себя и это даёт новый опыт.
О чем мы вчера и говорили.