КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх перед девушками?

23 сент. 2025
Евгений
Мне почти 21 год, в конце июля этого года расстался с девушкой с которой был вместе 4 долгих года, любил ее очень сильно до безумия и ПА с ней всегда были яркие просто вау да бывало такое что я не мог закончить но она всегда потому что мне нужно было много времени чтобы закончить, расстались по моей инициативе хотя любили друг друга безумно, она любила выпить а так же резалась что в конечном итоге и повлияло на это все, манипуляции и прочие штуки типо мы созданы друг для друга и вообще это судьба навязывались мне ежедневно, в данный момент прошло два месяца много раз мог быть секс но я не хотел (не вставал вообще хотя эрекция при прилюдиях была) пару раз был секс один раз получилось но в процессе спустя минут 30 упал в два других раза после прилюдей просто не хотел становится твердым, очень сильно переживаю за всю эту тему с мужским здоровьем, хотя я почти полностью здоров, понимаю что проблема блокируется в голове а никак не в теле, сейчас в начале октября поеду в гости к пассии которая активно намекает на па но я боюсь что опять ничего не получится хотя она очень даже нравится мне видом, подскажите что делать есть ли БАДы стимулирующие сексуальное желание и насколько вреден или ненужен в моем возрасте тадалафил

23 сент. 2025

Здравствуйте, Евгений!

Давайте начнем консультацию.

Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
23 сент. 2025
Евгений

Здравствуйте условия устраивают

23 сент. 2025

Вы хорошо понимаете, что здоровы и дело скорее не в пользу препаратов.

Хотя я почти полностью здоров, понимаю что проблема блокируется в голове а никак не в теле,

Скорее всего на возбуждение и готовность к полноценному ПА повлияли отношения с девушкой.

Очень эмоциональные они были.

Она любила выпить а так же резалась что в конечном итоге и повлияло на это все, манипуляции и прочие штуки типо мы созданы друг для друга и вообще это судьба

Насколько я понимаю, Вы могли "эмоционально выгореть", и поэтому уже не было желания ни на какие отношения с девушкой.

Сейчас Вы думаете, что будут новые отношения и есть переживания по поводу ПА.

Скорее всего, Вы "проецируете" прошлые отношения на будущие.

Это разные девушки, все совершенно по другому.

Как предложение - не соединяйте прошлые отношения и настоящие, отсоединить свое представление.

И все будет замечательно.

Убирайте страх.

23 сент. 2025
Евгений

Понятное то дело что это нужно сделать но как? Каждый раз как я начинаю интрижку все идет гладко по общению мне говорят я харизматичный милый парень и бла бла бла а как дело подходит к сексу так я вроде заведен взбудоражен но перед тем как вставить в голове бардак и член падает

23 сент. 2025

Понял Вас.

Выходит, что дело в Вашей установке, есть страх что не будет эрекции.

Дело подходит к сексу так я вроде заведен взбудоражен но перед тем как вставить в голове бардак и член падает

А что за бардак в голове, о чем мысли?

23 сент. 2025
Евгений

Мысли о том что девушка эта отвергнет о том что она может кому то рассказать и будет уже публичное высмеивание, даже щас была эррекция опять же эта пассия писала мне так я подумал о чем то таком эрекция сразу пропала, иногда вспоминаю бывшую и понимаю что она была и ужасна и любима а секс с ней был вау, правда с марта месяца было уже не так но всегда камень даже просто находясь рядом с ней вообще почти не падал, всегда ее хотел, ныне все не так точней я хочу девушку эту но тело не хочет

23 сент. 2025

Так, значит все равно происходит "присоединение" девушки из прошлого на настоящую.

Реально отношений нет, но внутри себя Вы продолжаете быть с ней.

И поэтому возникает тревога, что все повторится, потому что на месте новой девушки возникает прошлая.

Этот действительно в голове.

Всегда ее хотел, ныне все не так точней я хочу девушку эту но тело не хочет

Возможно, что тело хочет не новую девушку, а которая была.

Внутренний протест, саботаж.

23 сент. 2025
Евгений

А как убрать это, мне кажется я должен чем то организм взбудоражить классно провести ночь и дальше мысли отпадут, поэтому и думал на счет либо возбудителей хороших (капли или же афродизиак) либо сосудорасширяющих

23 сент. 2025
А как убрать это, мне кажется я должен чем то организм. Взбудоражить классно провести ночь и дальше мысли отпадут, поэтому и думал на счет либо возбудителей хороших (капли или же афродизиак) либо сосудорасширяющих

Возбуждение будет, но оно может быть заблокировано Вашей установкой.

И действием кортизола.

23 сент. 2025
Евгений

Ну а как убрать то это? Что мне сделать я не понимаю, я же не просто так сюда начал писать а хочу найти конкретику

23 сент. 2025

Мыслеформа.

Это как раз и есть ключ к решению проблемы.

Представите себе новую девушку, с которой скоро будут отношения. Полностью все, от начала и до конца, ПА, Ваши чувства в моменте.

Убирайте страх и неуверенность, представляйте что все у Вас супер, все получилось.

Возможно, с первого раза будет не выходить, неуверенность останется.

Работайте над состоянием, чтобы вместо страха появилось состояние уверенности и желания той девушки.

И конечно надо работать над тем, чтобы эмоционально и физически сепарироваться от бывшей девушки.

Она у Вас сейчас занимает "центральную позицию" во всех отношениях.

Вы эмоционально пока с ней.

А реально нет.

Такие дела.

23 сент. 2025
Евгений

Понял, я чуть позже напишу еще по поводу интересующих меня вопросов, вероятно уже завтра пишу с рабочего пк

23 сент. 2025

Хорошо, будем на связи.

24 сент. 2025
Евгений

Здраствуйте, решил сегодня перебороть страх знакомства перед девушками на улице и это был успешный опыт (у меня такое впервые учитывая что я постоянно пользуюсь соцсетями)

24 сент. 2025

Доброе утро ☀️

Отлично, значит можно быть другим, верить в себя и это даёт новый опыт.

О чем мы вчера и говорили.