КонсультацииЛичностные проблемы
Муж бросил нас с дочкой. Как пережить эту боль?
Юля, здравствуйте!
Я готова вас проконсультировать.
Прошу вас внимательно изучить условия консультации.
Ознакомилась
Юлия, я искренне сочувствую вам, что вам приходится переживать такое. Это серьезный удар и большая утрата.
Опишите пожалуйста, что произошло? Как давно муж ушел и по какой причине?
Так же хочу спросить, какую помощь вы хотели бы получить от психолога сейчас в этой ситуации?
Муж имеет любовницу полтора года. Я знаю год. Пол года назад мы с ним помирились. Съездили отдыхать. Оказалось, что он не не бросил. Она тоже замужем. В мае я об этом узнала от ее мужа. И у меня случился микроинсульт. Пока я была в больнице, он собрал вещи и ушел к ней. Я не могу до сих пор морально прийти в себя. Вижу его. Он приезжает мимо дома с ней. Иногда мне звонит и приезжает домой, чтобы никто не увидел. Говорит что скучает и я была самой лучшей. Я не знаю что делать. Жить не хочется я живу с болью. Принимаю его потому что надеюсь, что всё наладится.
Юля, почему же он не бросает любовницу, если говорит, что вы самая лучшая? Он как-то это объясняет?
И вы не ответили на вопрос: какую помощь вы хотели бы получить от психолога сейчас?
Ничем не объясняет. Но он с ней официально. Хотя та на развод не подаёт. А мой муж как то обмолвился, что. Течет по течению.
Мне хотелось бы избавиться от суицидальных мыслей. Я пью антидепрессанты
Юля, я правильно понимаю, что вы были у психиатра и вам назначили антидепрессанты? Вы говорили психиатру, что у вас есть суицидальные мысли?