КонсультацииЛичностные проблемы
Стоит ли идти к психиатру, если я чувствую себя не таким, как все?
15 окт. 2025
Вова
Мне 19 лет. Служу в армии в данный момент. С самого детства у меня все было более менее. Я вопитывался не в самой благополучной семье. Родители у меня из дет дома и у них у обоих есть проблемы с головой. «у папы вообще так и записано что у него расстройство личности» В детстве я видел как дрались мои родители до того что хватали предметы. Я донашивал вещи и все в таком духе. К лет 11 мои родители взялись за голову, взяли ипотеку и купили квартиру для всех нас. Они стараются для нас но есть моменты которые я не одобряю. Это то что они злоупотребляют алкоголем и то что мы очень разные люди. Они как бы всегда готовы мне помочь но я все равно не понимаю их повадок. И что самое плохое что я такой же как и они. У меня появилась супруга, с ней у меня появился ребенок и я стал максимально тревожным и злым. Я поднимал руку на девушку, бросался телефонами и много психовал и орал. Но осознание всей ситуации приходило только через какое то время. Из за этого у меня есть проблемы с колективом в обществе. И я чувствую себя не уверенно. Я чувствую и понимаю что я не такой как все. Да я адекватный и всё осознаю но это далеко не так как буд то бы. - Я сейчас попал в армию и служу уже 4 месяц. У меня есть проблема «энурез» Я сикаюсь, редко но метко. А так же я очень много переживаю и думаю даже повредить себя «руки порезать например» что бы избежать всей это армии. Появились проблемы со сном. И так же я для всех насмешка в армии, я тот парень который очень выделяется и светится в армии. Потому что я не понимаю всей этой армейской жизни. Командиры и все ребята для меня там неадекватные. - Я хочу комисоватся и хочу съездить сам для себя в дурку. Что бы и полежать и поговорить там с психиаторами о своей проблеме. И откосить ко всему этому что бы забыть про это всё раз и навсегда. - Добавлю, что на гражданке я собирался сходить к психологу и поговорить об этом с ним на гражданке но просто не успевал так как много работал, сессия дипломы и всё в таком духе.
17 окт. 2025
Владимир, здравствуйте!
Я готова с вами поработать, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями и напишите если вы согласны.
17 окт. 2025
Вова
Я ознакомлен
18 окт. 2025
Владимир, напишите как будет возможность, я буду ждать вашего ответа