КонсультацииСемейные отношения

Почему я вру или недоговариваю мужу?

17 окт. 2025
Татьяна
Не могу разобраться в себе. Постоянно вру мужу, вроде в мелочах, но он к этому относится, что это вранье в любом случае. И больше он мне верить не может. А я не хочу его терять, терять те отношения что у нас были. Если уже не потеряла. Самое плохое, что я не могу ответить даже сама себе на вопрос - почему, зачем я это делаю. Как разобраться в себе, понять почему я это делаю и избавиться от этого?

17 окт. 2025

Здравствуйте, Татьяна!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

17 окт. 2025
Татьяна

Ознакомилась

17 окт. 2025

Татьяна, попробуем вместе разобраться в ситуации

17 окт. 2025

Как долго длится Ваш брак?

Какими отношения с мужем были ранее?

Расскажите, немного подробней о том, как в целом выстраиваются ваши взаимоотношения?

Чем Вы занимаетесь?