КонсультацииСемейные отношения

Почему я не испытываю физического влечения к мужу?

13 июл. 2023
Ксения
Наладить отношения с мужем, разобраться в своих чувствах, почему не испытываю физического влечения, вызывают отвращение поцелуи и объятия, при этом сами по себе хорошие отношения, ровный тандем семьи, растим Годовалую дочку, нахожусь в декрете

13 июл. 2023

Ксения, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.