КонсультацииСемейные отношения

К мужу испытываю любовь, как к ребенку. Это отклонение?

24 дек. 2019
Ирина
Будто сама его родила. От запаха его схожу с ума. При том что как дете он себя не ведет, серьезный и самостоятельный. Детей пока нет. Очень часто вырывается от меня что "ты моя детешка"… очень странно наверное это.

25 дек. 2019
Добрый день, Ирина. Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации.
25 дек. 2019
Расскажите немного больше о себе и ваших с мужем отношениях. Сколько вам лет, как давно в отношения и в браке? Возможно, то, что вы описываете, это проявление большой нежности. На начальном этапе отношений это бывает, партнер вызывает много чувств, и мы не всегда понимаем, как их выражать экологично для себя и партнера. Смущает ли мужа такое обращение к нему?