КонсультацииСемейные отношения

Любовь к маме

11 нояб. 2018
Морозова Юлия
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 21 год, я не замужем
Иногда мне кажется, что я через чур сильно люблю свою маму. Я не представляю жизни без неё, каждое мое событие связано с ней, каждый день
Она заменяет мне всех подруг и близких людей
Нормально ли это?

11 нояб. 2018
Морозова Юлия, здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, надо больше подробностей о ваших с ней отношениях.
Но, мне кажется гораздо интереснее вопрос - "что вам даст оценка того нормально это или нет?". Вот представьте, ответил вам психолог/знакомый/родственник (да кто угодно), что это ненормально, что дальше? Или на оборот - вас заверили, что это абсолютно нормально - что в этом случае будет дальше?