Вы начали свой рассказ с воспоминания о потере ребёнка. Примите моё сочувствие.(
А чуть позже Вы написали, что и мужчина сейчас боится потерять ребёнка. Видите, совпадение?
Как думаете, почему Вас тянет к женатому мужчине, который боится терять детей?
Ему этот ребенок тоже с боем дался, были определенного рода проблемы, риски..я увидела в нем надежность, очень сильную мужскую энергетику, с ним спокойно, интересно, без стеснения можно обсуждать любые вопросы, и не прятаться за "маской", потому что он во-первых чувствует если что то ни так, даже например на улице кто то подошел познакомиться, тут же звонок"у тебя все в порядке?", С ним все предельно просто - главное признать что он главный, и он должен быть уверен, что с ним честны, и нет ни какого флирта с кем то, да, он собственник, в этом мы снова схожи. Сейчас мы снова вступили в этап - друзья, т к мы привыкаем друг к другу и потом будет сложнее, а ребенка потерять не хочу (потерять ни в плане гибели, а в плане воспитания и тд), но поговорили и снова с тоской в глазах смотрим друг на друга, т к тянет, хочется просто убежать ото всех, столько раз шутили на эту тему с болью внутри, из за понимания, что это мечты..я не знаю какую тактику выбрать, чтобы подвести его к этому шагу, ребенок святое, ни в коем случае не позволю бросать его, там как сложится, приму с любовью обоих или же пусть проводит максимум времени с ним, забирает на выходные и тд, но как быть с этим сейчас я не знаю.