КонсультацииСемейные отношения

Любовь к женатому

07 февр. 2017
Evlampia
Добрый день, ситуация следующая, я замужем, год назад потеряли с мужем ребенка на большом сроке..после вышла на новую работу, и кажется жизнь стала возвращаться, спустя какое то время появился он...и как в стиле бразильского сериала, он женат и у него есть ребенок, ребенка он любит и обожает, и это здорово, много рассказывает о нем, показывает фотографии, трудно не согласиться ребенок прелестный, и была я против этих отношений (наших с ним)...нравился он мне, но не давали покоя кольца на пальцах...добивался, долго, упрямо, и ...мы вместе...если можно так сказать...длиться это все несколько месяцев, несколько раз пытались остановиться, но не получается, сумасшедшее притяжение друг к другу..работаем вместе, общаемся на работе, по дороге на работу, с работы, что называется от двери до двери, с грустью расходимся..проблема в том что он боится потерять ребенка, а я готова принять его с ребенком, и хоть со слоном, пони и всеми его тараканами. мы в первую очередь очень хорошие друзья, и нет тем которые мы не могли бы обсудить, мы делимся своими мыслями и переживаниями, дурачимся, он переживает за то тепло ли я одета, как доехала, как мои дела в целом и всячески старается поддерживать во всем, мы чувствуем друг друга без слов..мы чувствуем настроение друг друга, даже на расстоянии..и вроде все банально как мир...и подобные отношения не вызывают положительных эмоций у окружающих, но это жизнь, и да, вот так случилось...и первое что приходит в голову это не рушить семьи, на чужом несчастье и тд..но ведь в первую очередь мы все люди..я хочу быть с ним, не в свободное время, а постоянно..его тянет ко мне..я не знаю как правильно себя вести, чтобы этот шаг был таки сделан..жена догадывается о нас, я стараюсь не высовываться, ни каких помад, духов и тд, тем не менее мозг ему выедают регулярно, и я вижу что он на грани...мы привыкаем друг к другу..и неоднократно обсуждали и то как хорошо было бы бросить все и сбежать..и то что рано или поздно придется порвать наши отношения..кидает вверх вниз..надеюсь ни на осуждение, а на помощь

11 февр. 2017
Evlampia
Потому что его это больше всего беспокоит
11 февр. 2017
Дарьюшка
Здравствуйте, извините, что вторгаюсь в вашу беседу. Хотела вам рассказать о своем опыте, может он вам чем-то поможет. Когда-то давно я полюбила молодого человека, через какое-то время я узнала, что он женат и у него есть ребенок. Мы любили друг друга и не стали разрывать наши отношения, Он говорил, что очень любит своего сына, что с женой у них давно нет отношений, ну и т. д. Я ему говорила, что приму и его и ребенка, он все это прекрасно слышал и понимал. А время все тянулось и тянулось. Я решила прервать это, я сказала, что так больше не могу и уехала в другой город. Спустя время я встретила понастоящему своего человека. Все получилось просто, без всяких этих тупых препятствий. Через три года объявился этот женатый молодой человек с признаниями в любви, но он до сих пор женат и у них уже родилась вторая дочь. И тут я поняла, он никогда не уйдет из семьи, никогда не бросит жену и ребенка, а теперь уже детей, он будет приносить себя и свои чувства в жертву своей семье. Он мне говорил, что его дети дают ему смысл в жизни. Ваш любимый - привык в отношениях быть главным, ели бы он хотел, он бы давно все решил, возможно то, что происходит сейчас уже и есть то положение о котором он решил. Вопрос - надо ли это вам. Подумайте в первую очередь о себе. Нужны ли будут вашему любимому ваши жертвы своей жизнью?