КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я бросаю на полпути своё саморазвитие?
18 окт. 2025
Мария
Хочу начать саморазвиваться, но никак не могу начать, точнее, я пыталась, а потом бросала, и так по кругу, как прекращаю заниматься этим хоть один день, то бросаю полностью эту идею, как мне с этим справиться? Как начать и не бросать?
19 окт. 2025
Мания, доброе утро. Ваш запрос достаточно объемный и требует более длительной индивидуальной работы. Давайте немного исследуем вашу проблему и посмотрим каким путем можно начать решать её. Расскажите пожалуйста чуть больше о сложившейся ситуации: как давно вас стала беспокоить тема саморазвития, что для вас значит саморазвитие, каких изменений в себе ожидаете, как вы пытались начать саморазвиваться, что для этого делали и тд.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: