КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти дело для самореализации? Многое пробую, но всё бросаю на полпути

296
09 окт. 2021
Мария
Не могу найти дело, которое мне бы нравилось? Много пробую, но всё бросаю, так и не доведя до конца начатое.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
09 окт. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.

2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.

3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.

4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.

5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
09 окт. 2021

Давайте попробуем для начала разобрать то, что Вы написали

Много пробою, но всё бросаю так и не доведя до конца начатое.

1) Что именно Вы пробовали

2) Что для Вас значит "довести до конца"?

3) Что значит "бросаю", как Вы это делаете, в какой момент, в каких обстоятельствах?