КонсультацииЛичностные проблемы

Как найти дело для самореализации? Многое пробую, но всё бросаю на полпути

09 окт. 2021
Мария
Не могу найти дело, которое мне бы нравилось? Много пробую, но всё бросаю, так и не доведя до конца начатое.

09 окт. 2021

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 окт. 2021

Давайте попробуем для начала разобрать то, что Вы написали

Много пробою, но всё бросаю так и не доведя до конца начатое.

1) Что именно Вы пробовали

2) Что для Вас значит "довести до конца"?

3) Что значит "бросаю", как Вы это делаете, в какой момент, в каких обстоятельствах?