КонсультацииОтношения в парах

Расставаться с парнем или нет?

23 июл. 2018
Дарья Олеговна
Добрый день, меня зовут Дарья, мне 24 года, моя проблема во взаимоотношениях с молодым человеком.

Мы официально не в браке, живем вместе 2 года, проблемы начались год назад. Проблема заключалась, и до сих пор она есть, в сексе, точнее в его отсутствии, раз или два в месяц, говорит устал, на вопрос всегда? Отвечает: ну почти. Потом меньше времени вместе стали проводить, он постоянно за компьютером, или с другом, причём в основном у нас дома. Немного о нем, Ему 25 лет в данный момент учится на заочке, работает 5/2 до трёх часов дня, на выходных работает в клубе диджеем. В его семье очень тесные отношения с родителями, прям до жути, его мама может голая ходить перед ним и он перед ней тоже, для меня это дико и не нормально, это ещё одна проблема, он никак не может уйти из под маминого крыла, причём я его родителям очень нравлюсь, конфликта нет, они и сами с одной стороны хотят что бы он остепенился, а с другой так и не перестают его опекать.

Я не понимаю зачем я ему нужна? Он общается с друзьями, секс ему не нужен, моральную поддержку ему оказывают родители, развлекается он у компьютера. Стоит ли вообще стараться? Может проще перетерпеть и уйти? Но так хочется все исправить и двигаться дальше вместе.

02 авг. 2018
Дарья Олеговна
в итоге решили дать ему второй шанс

Да, с условием что мы работаем над проблемами вместе
02 авг. 2018
Дарья, поняла.
Раз вы решили свой вопрос в пользу сохранения ваших отношений, могу ли я еще чем-то помочь вам на данном этапе? Есть ли у вас еще какие-то вопросы ко мне?

Дарья, вы так и не ответили мне. Данная тема для вас еще актуальна, или будем закрывать ее?

Дарья, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь потребуется помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент.
Удачи вам!