КонсультацииПанические атаки

Как бороться с сильными паническими атаками?

22 окт. 2025
Алиса
У меня стоит тревожно-депрессивное расстройство. Около 5 ти лет меня это не беспокоило панических практически не было. Но после череды ужасных событий в моей жизни у меня началось обострение, я сама того не зная оказалась на дне. Панические атаки сопровождаются температурой, страшной мышечной болью, похожей на лихорадку или ломку, я чувствую с каждой новой атакой что еще немного и я что то с собой сделаю, после панической атаки мне плохо еще около 3 х 4 рех дней. Все мое тело горит мне тяжело дышать тяжело ходить, лежать, заниматься пртвычными делами, от этого страдает все что меня окружает, работа, отношения, семья. Мне 23 года, у меня слишком много отвратительных событий было за все это время, и алкозависимость и наркотическая, я оставалась с этими проблемами на едине, но я как то выкарабкивалась, в моей жизни было много ментального, сексуального насилия, с 17 до 19 лет я находилась в секте, я буквально проклята, сегодня в попытке найти хоть где то помощь я узнала что моей лечащий врач умер, у меня нет денег и не кому помочь, мне кажется я скоро умру. Я не знаю, что мне делать, я на грани.

22 окт. 2025

Здравствуйте, мой доверитель, Алиса! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».