КонсультацииЛичностные проблемы

Выгораю на текущей работе. Что делать?

26 окт. 2025
Алена
В последнее время начала ощущать выгорание на текущей работе, стала искать новую. Мне сделало предложение одна компания очень известная, но они предлагают оклад меньше, чем в текущей работе, также они звонили в мою текущую работу узнавали обо мне и хорошо что информация не дошла до моего руководителя иначе в этот же день уволили. Я бы хотела к ним устроится, но из плюсов для себя вижу это график и не так далеко до дома, минут 20 езды и плюс 10-15 минут пешком. Но в остальном отталкиваясь от отзывов о них это равнодушие со стороны руководства и никакого повышения по должности и по зарплате. Подскажите пожалуйста, какое лучше принять решение, страшно просто если я тем откажусь и на текущей работе начальство ущнает, остаться ни с чем.

26 окт. 2025

Алена, какой вывод можете сделать из того, что мы с вами обсудили?

26 окт. 2025
Алена

То что если для меня важен доход, чтобы хватало на жизнь, лучше пока оставить все как есть. Если же для меня важно само состояние эмоциональное и психологическое, то нужно менять работу

26 окт. 2025

Я бы вам предложила, остаться там где доход вас устраивает и одновременно искать новую, где эмоциональное и психологическое состояние изменится.

26 окт. 2025

Алена, время этой консультации подходит к завершению. Остались ли у вас вопросы или на этом можем остановиться?

26 окт. 2025
Алена

Я вас поняла, спасибо Вам большое))) А скажите, как лучше ответить организации, которые ждут от меня ответа на данный момент?

26 окт. 2025

Думаю, вам стоит обозначить, что вы бы очень хотели, условия вас устраивают, но один момент очень важный для вас - зарплата. На которую вам будет трудно прожить.

26 окт. 2025

Алена, пожалуйста. В дальнейшем вы можете записаться ко мне на платную консультацию в личном сообщении. Если у вас больше нет вопросов, я прошу вас закрыть эту консультацию и оставить небольшой отзыв о нашей беседе. Заранее благодарю. Желаю вам удачи, всего доброго.

26 окт. 2025
Алена

Я вас поняла, спасибо Вам большое) До свидание)

26 окт. 2025

Пожалуйста, Алена. Обращайтесь, буду рада помочь. До свидания:).