КонсультацииОтношения в парах
Столкнулась с газлайтингом и насилием в отношениях. Как справиться?
28 окт. 2025
Александра
Помогите мне, пожалуйста, я чувствую себя просто невыносимо плохо. Мне 19 лет, я девушка и я уже обращалась к психологу и даже к психиатру, но мне еще долго ждать приема, я не могу ждать, я не могу успокоиться. Я долгое время сталкивалась с газлайтингом, даже эмоциональным насилием в отношениях, и в то же время эти отношения приносили мне покой. Когда все было хорошо, мой парень был добр ко мне, все шло идеально. Но когда дело доходило до моих вопросов к нему и до просьб, это часто превращалось в конфликты. Вчера мы разорвали отношения, я не знаю, за что хвататься, я чувствую, что как будто не выдержу этой боли. Я почти не спала ночью. Если эти факты помогут, психолог и психиатр говорили, что у меня очень высокий уровень тревожности и депрессия.
28 окт. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Александра! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».