КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу быть в одиночестве и в то же время его ненавижу. Что со мной?

03 нояб. 2025
Виктория
В моей жизни были различные ветви, я никогда никого не слушала и делала только то, что хотелось в настоящий момент. Мне уже 27, и я не могу принять то что происходит у меня, вроде и работа хорошая, всегда иду на повышение, но это сбрасываю на удачу и всё же хочу уехать как можно дальше, хотя это безумно доводит до слез, мне тяжело даже представить то что я далеко от своих близких друзей, но и оставаться там где у меня нет будущего не могу, меня тяготят абсолютно разные вещи по жизни, как отношение ко мне в семье, так и в отношениях которые не складывались, как бы ни старалась, а строила Я по различным тактикам. У меня есть друзья, действительно хорошие, но я не могу признать что мне ужасно тяжел каждый день эмоционально, а стала я очень чувствительна ко всему, мне хочется не чувствовать ничего чтоб жилось легче, забыть все моменты жизни чтоб не вспоминать и не поддаваться этим эмоциям, потому что знаю что у всех своя жизнь и заботы и мои проблемы это только мои проблемы и не должны никого касаться. Я не боюсь смерти, я боюсь что будет с близкими после нее. Всю жизнь я пытаюсь разбираться в себе сама и находить пути к здравой себе, но вдруг и в один момент понимаю что ничего не меняется во мне и я всё также на дне и не понимаю что делать чтоб при упоминании чего либо не впадать в эмоции, а реагировать нейтрально

03 нояб. 2025

Добрый день Виктория! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

03 нояб. 2025

Чем я могу вам помочь Виктория?