КонсультацииЛичностные проблемы
Люди вокруг считают меня сумасшедшим, но только не психиатры. Как с этим жить?
04 нояб. 2025
Кирилл
Люди, окружающие меня, почти поголовно считают меня: "сумасшедшим", "чокнутым", "к жизни не приспобленным" и т.д. У меня проблемы с поисками работ, построением карьеры. За плечами бакалавриат и магистратура, но сил на аспирантуру уже не было. Естественно, я консультировался со специалиастами (психиатрами, психологами и клиническими психологами). Полтора года принимаю антидепрессанты. Но максимум что мне ставят - это "расстройство адаптации", ОКР, кПТСР, тревожное расстройство, РПП. Все это, конечно, психиатрические диагнозы, но не такие, чтобы прямо давали инвалидность. В итоге я подолгу ищу новую работу, но нигде не задерживаюсь. На первой работе проработал 8,5 месяцев, на второй 16, на третьей (текущей) уже через 5 месяцев, мне начали намекать, что я могу "покинуть команду". Иными словами, я социально дезадаптивен, окружающие меня люди считают сумасшедшим, но диагноза соответствующего у меня нет. И при это я весь в кредитах, сверху донизу. Я не знаю, как мне жить, что мне делать.
06 нояб. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Кирилл! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».