КонсультацииАпатия. Депрессия
Нет сил жить дальше, всё чаще задумываюсь об уходе. Как выдержать?
Здравствуйте, мой доверитель, Анастасия! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Я согласна на консультацию
Мой доверитель, Анастасия, то, что вы переживаете, — это огромный стресс, и ваши чувства абсолютно нормальны. Давайте вместе разберёмся, как можно пройти через этот этап. Задам вам несколько вопросов, которые помогут структурировать мысли, а затем предложу шаги для поддержки. Подскажите пожалуйста какие реальные угрозы существуют? Какие ресурсы у вас есть? Как вы можете заботиться о себе? Мой доверитель, у вас экстренная ситуация и я хочу пригласить вас на бесплатную онлайн-консультацию, если вам это актуально прислала в личные сообщения инструкцию.
Пока как мне кажется реальной угрозы нет, по крайней мере пока я ему нужна, ведь за адвоката нужно платить и он кое-что обещает по крайней мере... Я просто и верю в то что он поможет и мужа отпустят а иногда не верю, вот когда не верю и приходят мысли уйти. Морально я истощена, ищу поддержку во всех кто может мне ее дать. Можно сказать выпрашиваю, подходит допустим человек просто спросить как муж, не друг семьи а просто знакомый, а я готова душу наизнанку вывернуть чтобы меня пожалели, слезы, жалобы на жизнь и все такое. Я загоняюсь, работаю, сдаю в аренду инструмент мужа, стараюсь разговаривать с подругой чаще (раньше мы так часто не общались), хожу в церковь, тоже раньше особо там не была, пытаюсь создать вокруг себя бурную активность, ведь когда я дома на выходном, и заказов нет, мне никуда не надо тогда и приходят мысли о непреодолимости этой ситуации. Тем я что если я шевелюсь, я спасаюсь, это можно сказать ресурсы которые дают мне сил, но тем не менее я устаю, и думаю не сломаться бы. По натуре я треножник и пессимист. Иногда у меня трясутся руки, ловлю себя на том что стала очень забывчива. Если консультация бесплатна, то я хотела бы с вами поговорить.
Мой доверитель, Анастасия, консультация бесплатная, запись через бот, инструкцию отправила вам в личные сообщения. Я вижу из ваших сообщений, что у вас есть признаки депрессивного расстройства, тревожного синдрома, также вижу у вас социальную изоляцию, не смотря на то, что вы создаете вокруг себя бурную деятельность. У вас есть очень яркое эмоциональное истощение, подскажите пожалуйста, какой у вас сейчас режим дня? Есть ли там какие-то физические нагрузки?