КонсультацииОтношения в парах
Почему парень уже сутки не звонит и ничего не пишет?
Здравствуйте! Меня зовут Алена. Свободна для консультации. Вы как?
Добрый вечер
Буду очень благодарна
Возможно из за возникших трудностей, все что Вам мог дать мужчина - это объятия. Расскажите подробнее, сколько и как складывалось ваше общение до встречи. Были ли обещания, общие планы, какие перспективы?
Он и говорил про то, что ему очень обидно, что не может мне дать больше внимания, больше времени. Но с другой стороны, не написать и не уточнить, как доехала, все ли хорошо было в дороге - разве не открытый показатель, что человеку все равно?
Есть ли у Вас информация, свойственно и ему беспокойство за другого человека? Может он делился или ранее проявлял больше заботы к Вам?
Общались неделю, есть общие очень хорошие знакомые. Он пригласил к себе в гости, я люблю путешествовать, поэтому сразу согласилась. Обсуждали только личное знакомство и какие-то случайные темы, но легко нашли общий язык. Учитывая ограничения нашей религии, именно близости, которая ближе объятий, не было, хотя все это время спали в одной постели
Сказали, что закрытый человек, поэтому личные темы не обсуждает вообще
Сложно что то утверждать. Можно только предположить несколько вариантов. Во-первых, отсутствие эмпатии и неспособность поставить себя на место другого. Во-вторых, возможно, человек просто не придает значения деталям и мелочам, считает, что это неважно. В-третьих, это может быть проявлением эгоцентризма, когда человек сосредоточен только на себе и своих переживаниях (учитывая что у него не простой период)
Возможно он погряз в своих проблемах и просто забыл. Также, возможно он считает, что если бы что-то случилось, ему бы сообщили.
Какие у Вас мысли на эту ситуацию? Как хочется поступить в данном случае?
Отзыв о консультации
Добрый вечер. Предпоследний ответ психолога быстро поставил на место. Осознала, что просто психую из-за такой незначительной глупости. Иногда нужно немного подождать и все станет ясно. Спасибо ей большое