КонсультацииОтношения в парах

Парень уехал в командировку, не пишет, не звонит

03 нояб. 2018
ЮлияЮли
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 22 года.

Встречаемся с парнем 5 месяцев. Неделю назад парень уехал в командировку (на 2 недели). Причем все это было так спонтанно. Он даже не заехал попрощаться, потому что его внезапно поменяли с кем-то и он весь день собирал вещи... Когда уехал, в первый день общались еще более менее, а оставшиеся дни практически нет общения, изредка пишет и то больше какие-то смайлики присылает, звонил один раз, поговорили минуту, сказал некогда. Звонила сама несколько раз, ему все время некогда. Еще раздражается что спрашиваю почему так мало общается, говорит что я же работаю, ну что тут непонятного.

Пару раз видела как он сидит в вотсап онлайн, а мои сообщения читает только через пол часа. Вот честно я уже не знаю что и думать и что делать, он никогда не был таким. Эту ночь вообще не смогла уснуть, вся на нервах весь день. Мне кажется может он расстаться хочет, может нашел другую... Я не знаю что мне делать в такой ситуации? Не понимаю что происходит..

03 нояб. 2018
ЮлияЮли, Юлия, здравствуйте!
Это Ваша первая разлука в этих отношениях?
Ваш молодой человек уже скоро должен вернуться?
У Вас будет возможность встретиться и поговорить?
Возможно, сейчас он действительно очень занят.
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат ожидаете от консультации?
03 нояб. 2018
ЮлияЮли
Светлана Дьяченко, нет, не первая, 2 месяца назад он уезжал на пару дней и все было нормально.
Он должен вернуться через неделю. Возможность встретиться будет если не расстанемся к этому времени.
Какой точно результат ожидаю я не знаю. Наверно хочу разобраться что делать когда все так непонятно. Как не переживать и не накручивать себя пока все не станет ясно...
03 нояб. 2018
Юлия, доброго вечера!
Действительно, не очень понятно поведение молодого человека и от этого можно строить лишь предположения. А построение предположений- дело неблагодарное, потому что только сам молодой человек знает, что происходит на самом деле. А догадками можно только поддерживать и подкреплять свое недоверие, подозрения и истязать себя негативными эмоциями. Как правило, когда мужчина занят, он не готов к тесному эмоциональному общению. Он находится в рабочем командировке, возможно, он просто занят и сфокусирован на решении рабочих вопросов.
И, думаю, Вам в данной ситуации ничего не остается делать, как дождаться молодого человека. И по его поведению по возвращении, по его ответам на Ваши вопросы, по его отношению к Вам Вы сможете получить ответы на свои вопросы.