КонсультацииОтношения в парах

Парень уехал в командировку, особо не звонит и не пишет. Не понимаю его такое поведение

19 окт. 2022
Виктория
Живём с парнем 2 года, в последнее время у нас сильное непонимание друг-друга, мне нахватает внимание, он злится на что-то на меня и начинает обделять им. Когда разозлится не даёт его ни обнимать, не целовать, вообще трогать. В итоге было мы в ссоре, я психанула уехала, сказала, что расстались, он не звонил не писал все эти дни, но на 3 дней, лайкнул мне фотографию в 3 часа ночи, я поняла, что скучает раз смотрит фото, в итоге приехала домой к нему, помирились позавчера, сказал, что пришло время уезжать ему в командировку, про неё он говорил мне давно, только не знали в какой именно день, все нормально, обнимал, целовал, оставил денег мне, говорил, чтоб не грустила, что будет злится из-за этого, все хорошо, но вот вчера уехал я ему писала смс, но на них не ответил, прочёл и все, сначала был занят, я это знаю, но можно было ответить что-то, но нет, сегодня не писал, не звонил, но он всю ночь был за рулём, думаю может просто спит сейчас, но ощущение будто он не позвонит и не напишет мне, другой девушки у него нет, на эмоции он всегда был скуден, но не уже ли ему совсем не хочется узнать, что я тут делаю без него или что-то рассказать мне, не понимаю почему так происходит