КонсультацииОтношения в парах

Парень редко звонит

01 сент. 2018
Людмила20
Парню 27 лет, встречаемся 7 месяцев, видимся 1-2 раза в неделю на пару часов, звонит тоже редко 1-2 раза в неделю, может пропасть до 3 дней, когда звоню сама, очень редко берет трубку.

Может у него кроме меня есть другие, не знаю что и думать. В социальных сетях не сидит. Когда видимся, относится ко мне нормально. Когда пытаюсь завести разговор, обсудить, почему не звонил, куда пропал, начинает говорить, чтоб не капала на мозги и бросает трубки. Что мне делать, это такие современные мужики такие или у него принципы такие?

02 сент. 2018
Людмила20, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Ваш молодой человек свободен?
В какой форме начинаете разговор с ним, чтобы обсудить ситуацию, которая Вас тревожит?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
02 сент. 2018
Людмила20
Мне 22 года.
Он подошел ко мне на улице так и познакомились, слышала один раз как говорит по телефону с девушкой, сказал, что бывшая звонила. Много раз задавала вопросы у тебя кто-то есть еще кроме меня, он естесвенно отвечал, что нет. Но я подозреваю, что приводит к себе других девушек, с легкостью может подойти к любой, познакомиться. Зачем тогда ему нужна я.

Не любит ласку, не разрешает себя обнимать, прижиматься, когда захочет, тогда сам обнимает меня, но не часто. Может как то на его психику повлияло то, что после смерти родителей лет с 15 он жил один, родственники не сильно помогали ему, попечителем была тетя, но он жил отдельно от нее.
Это же странные отношения, мне все знакомые говорят, но когда я наедине с ним, мне хорошо.

Что мне делать, получается я живу в иллюзии. Мы не встречаемся. Он удовлетворяет потребности свои. Всё. Дальше у него своя жизнь. Редкие звонки. Для чего они?
02 сент. 2018
Людмила, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, о занятости Вашего молодого человека. Кем он работает и насколько загружен бывает на работе? Есть ли какие-то интересы, хобби в жизни?
02 сент. 2018
Людмила20
Ведет лфк в санатории, в принципе работа легкая, играет с детьми, не устает, дома уже в 4 часа вечера, живем не вместе. Занимается смешанными единоборствами, ходит на тренировку 1 раз в неделю
03 сент. 2018
Понятно, то есть энергии на добывание денег и хобби он тратит не много. Куда тогда, можете предположить? Чем он занимает свой досуг, что Вам удалось выяснить за время знакомства?
Редкие звонки. Для чего они?

Предполагаю, что столько и так общаться для него комфортно и больше не требуется. Кто-то готов проводить все свободное время вместе, а кому-то достаточно просто знать, что есть близкий человек, но он свое время тратит на разное времяпрепровождение. На это сказывается привычный образ жизни, представления об отношениях, темперамент, общая коммуникативная способность, степень открытости или замкнутости и прочие вещи.