КонсультацииАпатия. Депрессия
Жизнь кажется абсолютно пустой, я ничего не достигла. Хочу помощи
30 нояб. 2025
Елена
У меня ничего не получается, как бы я ни старалась. Замужем я несчастлива, детей воспитала потребителями, родителей всегда напрягаю с помощью, на работе за 10 лет нет никакого продвижения. Жизнь кажется абсолютно пустой, и я улыбаюсь смеюсь, но это все притворство. Внутри все по другому. Когда начинается истерика я сдерживаю себя чтобы что то не сломать, не отстричь волосы, не устроить погром, поэтому я запираюсь в ванной, включаю воду и кричу в полотенце. Все что я могу сделать. Я даже жизнь самоубийством не могу покончить, потому что детям нужна забота, финансовая помощь, поддержка. Не знаю что здесь нужно. Просто задавать вопросы или высказываться. У меня закончились силы. Позвонить и рассказать кому то о своем состоянии некому. Подруги в декретах. Мама и так от меня устала. С сестрой мы не так близки. Вот и пишу сюда, лишь бы куда то написать.
30 нояб. 2025
Здравствуйте, Елена.
Меня зовут Ирина.
Я бы хотела поддержать вас. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями демо-консультации, и если вас устраивает, можем начать разговор