КонсультацииАпатия. Депрессия

Абсолютно ничего не хочется. Не понимаю, как дальше жить

04 июл. 2023
Ирина
Не знаю, что делать со своей жизнью, мне абсолютно ничего не хочется. Тяжело вставать по утрам, не хочется ничего делать на работе, устала от маленькой зарплаты, а сил искать что-то новое просто нет. Я словно в замкнутом круге и не знаю как из него выбраться. Мне просто хочется сидеть дома и посещают мысли о суициде.

04 июл. 2023

Ирина, здравствуйте! Предлагаю вместе подумать, что Вам делать со своей, т.е. Вашей жизнью. Готовы?