КонсультацииОтношения в парах

Как понять, простил ли меня парень за ложь?

21 дек. 2025
Рая
Живу с парнем год, в начале отношений соврала, не рассказала правду, очень жалею о своем поступке, простил меня дал шанс, стали ругаться постоянно разздраженный говорит много глупых вопросов задаю, сегодня чуть не расстались, я люблю его очень сильно, извинилась перед ним сказала что он самый дорогой человек для меня! Говорит что любит меня, и потом еще сказал рано или поздно расстанемся, я не понимаю ка быть дальше, простил ли он меня мне тоже не понятно, хотя до этого все было хорошо

22 дек. 2025

Рая, добрый день!

Да, неприятная ситуация и ваша боль абсолютно понятна. Слышу и чувство вины и страх потери отношений.

Давайте разберем их по порядку, чтобы стало понятнее, что происходит и куда двигаться.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

Условия консультации
Бесплатная текстовая консультация - 4000 символов текста психолога на 3 дня.
22 дек. 2025

Чтобы я могла лучше понять, как вас поддержать, подскажите, какое из чувств сейчас самое сильное - тревога за будущее, боль от его слов или чувство вины?