КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет, чтобы я ушёл. Как поступить?

04 янв. 2026
Олег
25 лет вместе. В 14 году развелись по моей вине, измена. Через год сошлись, было все нормально. Года два назад стало ухудшаться отношения. Пропал интим. С ее слов говорит, что я для нее как ребенок, не видит во мне мужика. Сейчас зарабатываю нормально, но она в разы больше. Постоянно она на работе, сутками. Стараюсь уделять ей внимание, дарить цветы и подарки, но для нее всё не так. Морально делает все, чтобы я сам ушел. Скандалов нет

05 янв. 2026

Здравствуйте! Да, такая ситуация в отношениях бывает. Сначала кажется, что все хорошо, а потом происходит охлаждение, и у партнеров возникает множество вопросов в голове, почему так?

Самый первый шаг в такой ситуации - это, конечно, разговор по душам между Вами и супругой. А далее уже работа каждого над собой, а потом - над отношениями.

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и если Вы согласны, мы продолжим диалог.

Условия консультации
1) Бесплатная консультация проводится мной на благотворительной основе. Ее задача - поддержка и первая помощь. 2) Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение 3 дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Бесплатная консультация имеет текстовый формат (ведется в формате переписки) и будет доступна другим пользователям. Буду признательна, если оставите отзыв о консультации. 3) Если после текстовой консультации Вы захотите пойти в терапию, то доступны форматы полноценных консультаций на платной основе: - личная переписка 2500 за один день работы - сессии онлайн на любой удобной платформе - 4000 рублей. Если принимаете условия консультации, то можем начать консультацию.