КонсультацииОтношения в парах
Что делать, если я сомневаюсь в своих чувствах к девушке?
Страх совершить ошибку - это один из сильнейших тормозов перед принятием решения. Но бояться это нормально.
А какую именно ошибку вы боитесь совершить? Ошибку — уйти и пожалеть? Или ошибку — остаться и потратить ещё время?
Что для Вас означает совершить ошибку? Это провал? Позор? Может что то другое
Я боюсь и того и другого с одной стороны мне страшно, что потом я пойму что именно она была той самой, и с другой стороны, если останусь, что в итоге я потрачу и ее, и свое время
Думать об этом можно бесконечно, как и ждать что кто - то примет решение за Вас. Выбор только за Вами. Ошибку может совершить любой человек. Вы взяли паузу, тут желательно обозначить какой то срок, чтобы снять тревогу с девушки и чтобы было понимание. За это время жить жизнь так как Вам хотелось бы без нее и оценить свое состояние за этот период.
То есть предложить ей взять паузу например на месяц?
Иван, Вы уже писали о том, что взяли время для познания себя. Увеличивая паузу, чего Вы ожидаете?
Давайте перевернем ситуацию : девушка говорит Вам о том, что ей нужна пауза для познания себя. Это о чем для Вас? Какие мысли приходят в голову?
О том что она хочет расстаться
Даже если Вы ошибетесь, Вы не станете плозим человеком. Вы получите опыт и будете иметь навыки для решения следующих ситуаций