КонсультацииЛичностные проблемы

Переспала с парнем, а потом узнала, что у него есть девушка. Как быть?

28 янв. 2026
Валерия
Общались с мальчиком поехали вместе в деревню переспали узнала что есть девушка лично об этом не говорил узнала от других когда спросила лично сказал что общается только со мной когда сказал людям что есть девушка попросили мне не говорить боялся что расскажу его девушке

Вчера в 17:15

Ситуация, в которую вы попали, — это классический пример манипулятивного поведения. В 19 лет такой опыт может проживаться впервые, но важно называть вещи своими именами, чтобы не застрять в иллюзиях.

Что важно понимать о ситуации:

Это не случайность, а стратегия: Молодой человек осознанно выстроил систему лжи, вовлекая в неё даже посторонних людей. Это поведение характерно для личностей с дефицитом эмпатии (манипуляторов), которые используют партнёров как ресурс.

Его страх - не вина: Он просил вам не говорить не потому, что боялся вас потерять, а потому что боялся разоблачения перед «основной» девушкой. Для него это вопрос комфорта, а не чувств к вам.

Ваш план действий:

Безопасность для здоровья: Если был контакт без барьерных средств, вам необходимо сдать анализы на ЗППП. Поскольку он ведет двойную игру, риск заражения возрастает. Обратитесь в лабораторию через 14 дней после контакта — это средний срок, когда анализы будут максимально информативны.

Тотальный разрыв: С такими людьми невозможно договориться или «перевоспитать» их. Любые его объяснения будут продолжением манипуляции. Удаляйте контакты и не вступайте в диалог.

Правило 90 дней: В будущем не спешите с переходом к близости. В среднем, «маска» человека держится около 3 месяцев. Этого времени достаточно, чтобы на длинной дистанции увидеть истинное лицо партнера и понять, нет ли в нём подвоха.

Сейчас ваша главная задача — позаботиться о себе и своем здоровье. Оставлять такого человека в своей жизни — значит продолжать разрушать свою самооценку.

Условия консультации
Приветствую! Я провожу бесплатную консультацию в асинхронном текстовом режиме. Формат: Демонстрационная сессия в открытом доступе. Длительность: 3 суток (ограниченная консультация). Темп: Я изучаю ваши сообщения глубоко и вдумчиво, даю развернутый ответ 1 раз в сутки в свои рабочие часы. Завершение: По истечении 3 дней или лимита в 4000 символов работа завершается. Буду благодарен за отзыв по итогам нашей работы.