КонсультацииЗависимые отношения
Как избавиться от зависимости в отношениях?
04 февр. 2026
Владимир
Как избавиться от зависимости в отношениях? В данный момент временно не живем вместе. Есть переживания.
05 февр. 2026
Здравствуйте, Владимир!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Условия консультации
Бесплатная открытая консультация ограничена по времени - 1 час в течении дня. Консультация находится в открытом доступе и видна всем посетителям сайта. Для продолжения консультаций в закрытом платном формате, напишите личное сообщение.
05 февр. 2026
Владимир
Здравствуйте. Вы меня проконсультируете?
05 февр. 2026
Владимир, что Вы имеете ввиду под "зависимостью в отношениях?
Что послужило причиной временного раздельного проживания?
Как Вы могли бы описать свои переживания? О чем Вы переживаете?