КонсультацииЛичностные проблемы

Вспоминаю одноклассника, которого не видела 20 лет. Стоит ли встречаться?

24 февр. 2026
Екатерина
В школе одноклассник хотел подарить цветок, который я не приняла. Но приятельские отношения это не испортило. Тепло общались на выпускном. Ещё раз была встреча через пару лет после школы, когда мы обменялись телефонами. Не знаю, как сложилась его личная жизнь. Я вышла замуж, родила двоих детей. 4 года назад решила развестись, т.к. муж злоупотреблял алкоголем. Но его отец заболел, и муж переехал к нему, чтобы ухаживать. Так у нас с мужем получилась своего рода пауза. И только в течение последнего месяца я поняла, что хочу развестись, т. к. муж не собирается кодироваться, а уже и с работы слетел, начальник сказал, что возьмёт его обратно только после кодирования. И поняла, что не просто хочу развестись, а что я живая, что хочу отношений (такого не было за все время замужества). И у меня заседает в голове этот одноклассник. И не выходит из головы. Очень хочется встретиться с ним. У меня нет его контактов. Конечно, если постараться, то можно через знакомых найти, хоть это и непросто. Но стоит ли? Или после встречи закрою гештальт и мне полегчает?

24 февр. 2026

Здравствуйте, Екатерина!

Давайте начнем консультацию.

Наверное действительно хочется закрыть гештальт.

Вспомнили человека, который дал яркие эмоции, возможно хочется пережить это отношение сейчас.

Условия консультации
Предлагаю Вам:
1. Бесплатную консультацию в чате, общение в течение 2 дней или до 4000 символов.
2. Если ответа от Вас не будет в течение 1 дня, я буду считать консультацию законченной и закрываю тему.
3. При Вашем желании продолжить работу, мы перейдем в приватный формат, договоримся в личных сообщениях.
4. На бесплатной консультации мы можем найти решение, но оно не заменит полноценной проработки в режиме он-лайн или очной встречи.
5. Вы можете закончить консультацию и перейти в другой формат (платный, закрытый).
6. Бесплатная консультация является публичным материалом и доступна для всех посетителей, для статей и интервизий.
7. По окончанию бесплатной консультации я прошу Вас оставить отзыв о проделанной совместной работе: что удалось изменить в процессе нашего общения, был ли достигнут желаемый результат.
До встречи в консультации!
24 февр. 2026
Екатерина

Да, я всегда чувствовала теплое отношение с его стороны

24 февр. 2026
Екатерина

Кроме того, мне было неприятно из-за той ситуации с цветком. Я винила себя

24 февр. 2026

Наверное, действительно сохранилось чувство вины, поэтому возможно хотите сейчас найти этого мужчину.

24 февр. 2026

Наверное, думаете что могут быть отношения с ним?

24 февр. 2026
Екатерина

При условии, что он свободен, возможно. Но не точно, ведь прошло время, все меняется

24 февр. 2026
Екатерина

Но это не уменьшает желания встретиться с ним

24 февр. 2026

Попробуйте конечно найти его, все таки многое вкладываете в свое желание увидеться.

А дальше будет видно.

24 февр. 2026
Екатерина

Приятно слышать, что это не заполнение пустоты, не проекция каких-то желаний. А реальный возможный план действий.

24 февр. 2026

Да, похоже на план действий.

24 февр. 2026
Екатерина

Да, спасибо за консультацию)

24 февр. 2026

Рад помочь Вам! 🙏

Отзыв о консультации

Добрый день! Хочу поблагодарить за консультацию. Было приятно пообщаться. Разговор с Вами помог мне принять решение.

Екатерина