Простить ли мне его? Я запуталась, эти мысли постоянно в голове. Как мне быть
Это решение принимать только Вам. Я могу лишь подсказать способ как лучше это сделать:
Разделите листок на 4 части:
В первой: что случится если я его прощу? (и все варианты которые приходят в голову)
Во второй: что случится если я его не прощу? (и всё что приходит в голову)
В третьей: чего не случится если я его прощу? (что Вы упустите, чего не произойдёт в Вашей жизни)
В четвёртой: чего не случится если я его не прощу?
Это хороший способ для того чтобы рассмотреть ситуацию с разных сторон и принять взвешенное решение.