КонсультацииСемейные отношения

Простить ли мужа ради сохранения семьи?

29 мар. 2017
Нурай
Узнала что муж изменяет, не знаю как далеко там все зашло но знаю что общается с девушкой и видеться... У нас два сына. В браке 3 года. По отношению ко мне ни комплиментов ни ласки ни любви нет. Дома я себя чувствую либо дом работницей либо предметом интерьера... Что делать, как быть? Останавливают только дети, так давно бы ушла без оглядки

29 мар. 2017
Нурай, добрый день. Укажите, пожалуйста, возраст Ваш и супруга.
Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую пока прочитать статью Измена в отношениях
29 мар. 2017
ИннаР
Возраст и образование, пожалуйста.
30 мар. 2017
Нурай
Нурай, добрый день. Укажите, пожалуйста, возраст Ваш и супруга.
Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую пока прочитать статью Измена в отношениях

Извините а как я могу удалить тему?
30 мар. 2017
Тема закрыта в связи с обращением к психологу форума лично.