КонсультацииСексология

Подруга сбежала во время первого секса

25 июл. 2018
Novikt
Подруга сбежала во время первого секса, мол у меня дома слишком много хлама.

На третьей свиданке уломал подругу поехать ко мне. Приехали поздно, почти в 2 часа.
Подруга с гонором (сразу ставила условия, проявляла характер и т. Д), поэтому подозревал что не все будет просто ибо у меня убитая хата в хрущевке.

Приехали ко мне, завел домой- смотрю насторожена. Почти сразу сказала, что наверное я зря сегодня приехала и мол поеду домой –“у тебя много хлама и мне не комфортно”.
Предложил чай / вино- отказалась. Вроде согласилась на массаж, но пока мыл руки отказалась и собиралась вызвать такси. Пришлось убалтывать, мол дом под снос и нет смысла делать ремонт и т. д. Оправдывался мол живу один и на хлам (газеты, вещи, банки и т. д. мне наплевать).
Сказал, что скоро вызову ей такси и пока начал забалтывать.

Прилегли на диван. Сдуру сказал что я не олигарх, и что девушка которая ищет кошелек мне не подходит- она отнекивалась. Потом были классические попытки слива: как хорошо что я тебя встретила- ты очень хороший, я поняла что хочу секс только по любви и т. д.
В процессе разговора целовал. Сказала, что она не железная и тоже хочет секса но мол у меня ей не комфортно.
Я понял, что терять мне нечего и если не соблазню то сольется. В итоге был секс, правда не долгий.
Потом сделал массаж, далее сама полезла целоваться. В процессе секса сказала, что не может расслабится и при смене поз прекратила секс- мол не может расслабиться. Попросила вызвать такси. Я уже намучался с ней и не стал перечить- проводил на такси.

Подруге хоть уже 35 и уже 5 лет в Москве, но она пока не вылечилась от синдрома немосквички- выскочить замуж за богатенького. Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда.
Вот теперь думаю зачем мне нужен был это геморрой и приключения, ибо с самого начала пошел гонор и неадекватные запросы.
А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.

25 июл. 2018
Novikt, здравствуйте!
Какой у Вас запрос психологу?
25 июл. 2018
Novikt
Какой у Вас запрос психологу?

Это моя вина? Или девушка неадекватная?
25 июл. 2018
Novikt, нет ни в чем ни чьей вины. У каждого из вас были свои цели. Они не совпали. Вот и все.